مواصفات ومميزات شاومي 11 أي هايبرشارج
Xiaomi 11i HyperCharge
يحمل هاتف Xiaomi 11i HyperCharge من Xiaomi شاشة
بقياس 6.67 إنش بدقة 1080x2400 بيكسل
و معدل تحديث 120 هرتز .
يعمل هاتف Xiaomi 11i HyperCharge بمعالج ثماني النواة
2x2.5 ghz cortex-a78 & 6x2.0 ghz cortex-a55 بذاكرة رام تصل حتى 8GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 256GB ونظام التشغيل Android 11
زودت Xiaomi الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 108 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 16 ميجابيكسل.
الشاشة 6.67 إنش
الكاميرا الرئيسية 108 ميجابيكسل
الذاكرة رام 8GB جيجابايت
الشريحة mediatek dimensity 920 5g 6 nm
البطارية 4500 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 11
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Xiaomi 11i HyperCharge شاومي 11 أي هايبرشارج |
| الماركة | Xiaomi |
| تاريخ الإعلان | 2022 يناير |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2022 يناير 12 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | أخضر متدرج, أسود متدرج, أبيض ضبابي متدرج, لؤلؤي متدرج |
| مقاس الشاشة | 6.67 إنش |
| أبعاد الجهاز | 163.7x76.2x8.3 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | |
| تقنية الشاشة | amoled hdr10 |
| دقة الشاشة | 1080x2400 بيكسل 20:9 (395 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 120 هرتز |
| معدل الإضاءة | 700 وحدة إضاءة 1200 وحدة إضاءة (وضع السطوع الأعظمي) |
| طبقة الحماية للشاشة | كورنينغ زجاج غوريلا 5 |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | mediatek dimensity 920 5g 6 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 11 miui 12.5 e |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 128GB 6GB RAM 128GB 8GB RAM 256GB 8GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | microsdxc تستخدم مدخل الشريحة الثانية |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (على الجانب) | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب | البوصلة |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 2x2.5 ghz cortex-a78 & 6x2.0 ghz cortex-a55 |
| معالج الرسوميات | mali-g68 mc4 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 108 mp فتحة العدسة f/1.9 26mm عريضة 1/1.52" 0.7µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة 8 mp فتحة العدسة f/2.2 120˚ فائقة العرض 1.0µm 2 mp فتحة العدسة f/2.4 macro |
| كاميرا السيلفي | 16 mp فتحة العدسة f/2.5 عريضة 1.0µm |
| تصوير الفيديو | 4k@30fps 1080p@30/60/120fps 720p@960fps |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | شحن سريع 120w 100% خلال 15 دقيقة |
| سعة البطارية | li-po 4500 ميلي أمبير غير قابلة للإزالة |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | شريحتين هايبارد (واحدة تقبل كرت ذاكرة) (Nano-sim نانو سيم شريحتين في وضع الاستعداد) |
| أنواع الشبكات | gsm / hspa / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa 42.2/5.76 mbps lte-a (ca) 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 dual-band wi-fi direct hotspot |
| البلوتوث | 5.2 a2dp le |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 usb on-the-go |
أسعار شاومي 11 أي هايبرشارج في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 1770 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 1790 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 130 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 160 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 150 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 1470 ريال (سعر تقريبي) |








السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر