مواصفات ومميزات شاومي ريدمي 15 سي 4G
Xiaomi Redmi 15C 4G
يحمل هاتف Xiaomi Redmi 15C 4G من Xiaomi شاشة
بقياس 6.9 إنش بدقة 720x1600 بيكسل
و معدل تحديث 120 هرتز .
يعمل هاتف Xiaomi Redmi 15C 4G بمعالج ثماني النواة
2x2.0 ghz cortex-a75 & 6x1.8 ghz cortex-a55 بذاكرة رام تصل حتى 8GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 256GB ونظام التشغيل Android 15
زودت Xiaomi الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 50 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 8 ميجابيكسل.
الشاشة 6.9 إنش
الكاميرا الرئيسية 50 ميجابيكسل
الذاكرة رام 8GB جيجابايت
الشريحة mediatek helio g81 ultra 12 nm
البطارية 6000 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 15
آخر العروض حول Xiaomi Redmi 15C 4G وملحقاته من أمازون
*بصفتنا شركاء في امازون، فإننا نحصل على عمولة من عمليات الشراء الناجحة
As an Amazon Associate We earn from qualifying purchases*
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Xiaomi Redmi 15C 4G شاومي ريدمي 15 سي 4G |
| الماركة | Xiaomi |
| تاريخ الإعلان | 2025 أغسطس |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2025 أغسطس 01 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | أزرق متدرج, أخضر متدرج, رمادى متدرج, أزرق بنفسجي |
| مقاس الشاشة | 6.9 إنش |
| أبعاد الجهاز | 171.6x79.5x8 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | IP64 مقاوم للغبار والماء - رذاذ الماء |
| تقنية الشاشة | ips lcd |
| دقة الشاشة | 720x1600 بيكسل 20:9 (254 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 120 هرتز |
| معدل الإضاءة | - |
| طبقة الحماية للشاشة | كورنينغ زجاج غوريلا 3 |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | mediatek helio g81 ultra 12 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 15 hyperos 2 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 128GB 4GB RAM 128GB 6GB RAM 256GB 4GB RAM 256GB 8GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | microsdxc (مدخل مخصص) |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (على الجانب) | مقياس التسارع | البوصلة |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 2x2.0 ghz cortex-a75 & 6x1.8 ghz cortex-a55 |
| معالج الرسوميات | mali-g52 mc2 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 50 mp فتحة العدسة f/1.8 28mm عريضة 1/2.76" 0.64µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة qvga f |
| كاميرا السيلفي | 8 mp فتحة العدسة f/2.0 عريضة 1/4.0" 1.12µm |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 33w سلكي pd |
| سعة البطارية | 6000 ميلي أمبير |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | Nano-sim نانو سيم + Nano-sim نانو سيم |
| أنواع الشبكات | gsm / hspa / lte |
| سرعة الشبكة | hspa lte |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac dual-band |
| البلوتوث | 5.4 a2dp le |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 otg |
أسعار شاومي ريدمي 15 سي 4G في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 499 ريال سعودي لنسخة 256GB/8GBRam |
|---|---|
السعر في الإمارات | 427 درهم إماراتي لنسخة 256GB/4GBRam |
السعر في الكويت | 50 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 44 ريال عماني لنسخة 256GB/4GBRam |
السعر في البحرين | 70 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 369 ريال قطري لنسخة 128GB/4GBRam |









عروض امازون السعودية
السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر