مواصفات ومميزات زد تي ايه نوبيا نيو 2
ZTE nubia Neo 2
يحمل هاتف ZTE nubia Neo 2 من Zte شاشة
بقياس 6.72 إنش بدقة 1080x2400 بيكسل
و معدل تحديث 120 هرتز .
يعمل هاتف ZTE nubia Neo 2 بمعالج ثماني النواة
1x2.7 ghz cortex-a76 & 3x2.3 ghz cortex-a76 & 4x2.1 ghz cortex-a55 بذاكرة رام تصل حتى 8GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 256GB ونظام التشغيل Android 13
زودت Zte الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 50 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 16 ميجابيكسل.
الشاشة 6.72 إنش
الكاميرا الرئيسية 50 ميجابيكسل
الذاكرة رام 8GB جيجابايت
الشريحة unisoc t820 6 nm
البطارية 60005200 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 13
آخر العروض حول ZTE nubia Neo 2 وملحقاته من أمازون
*بصفتنا شركاء في امازون، فإننا نحصل على عمولة من عمليات الشراء الناجحة
As an Amazon Associate We earn from qualifying purchases*
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | ZTE nubia Neo 2 زد تي ايه نوبيا نيو 2 |
| الماركة | Zte |
| تاريخ الإعلان | 2024 فبراير |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2024 الربع الثاني |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | أصفر متدرج, فضي متدرج, رمادى متدرج |
| مقاس الشاشة | 6.72 إنش |
| أبعاد الجهاز | 166x76.1x8.5 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | |
| تقنية الشاشة | ips lcd |
| دقة الشاشة | 1080x2400 بيكسل 20:9 (392 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 120 هرتز |
| معدل الإضاءة | - |
| طبقة الحماية للشاشة | - |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | unisoc t820 6 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 13 يمكن تحديثه إلى android 14 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 256GB 8GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (على الجانب) | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب | البوصلة |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 1x2.7 ghz cortex-a76 & 3x2.3 ghz cortex-a76 & 4x2.1 ghz cortex-a55 |
| معالج الرسوميات | mali-g57 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 50 mp فتحة العدسة f/1.8 عريضة ضبط تلقائي لمراحل الصورة 2 mp فتحة العدسة f/2.4 depth |
| كاميرا السيلفي | 16 mp فتحة العدسة f/2.0 عريضة |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 33w سلكي |
| سعة البطارية | 6000 ميلي أمبير أو 5200 ميلي أمبير |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | Nano-sim نانو سيم + Nano-sim نانو سيم |
| أنواع الشبكات | gsm / hspa / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac dual-band |
| البلوتوث | 5.2 a2dp le |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 otg |
أسعار زد تي ايه نوبيا نيو 2 في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 690 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 598 درهم إماراتي لنسخة 256GB/8GBRam |
السعر في الكويت | 59 دينار كويتي لنسخة 256GB/8GBRam |
السعر في عمان | 100 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 90 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 890 ريال (سعر تقريبي) |








عروض امازون السعودية
السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر