مواصفات ومميزات هونر 100
Honor 100
يحمل هاتف Honor 100 من Honor شاشة
بقياس 6.7 إنش بدقة 1200x2664 بيكسل
و معدل تحديث 120 هرتز .
يعمل هاتف Honor 100 بمعالج ثماني النواة
1x2.63 ghz cortex-a715 & 3x2.4 ghz cortex-a715 & 4x1.8ghz cortex-a510 بذاكرة رام تصل حتى 16GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 512GB ونظام التشغيل Android 13
زودت Honor الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 50 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 50 ميجابيكسل.
الشاشة 6.7 إنش
الكاميرا الرئيسية 50 ميجابيكسل
الذاكرة رام 16GB جيجابايت
الشريحة qualcomm snapdragon 7 gen 3 4 nm
البطارية 5000 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 13
آخر العروض حول Honor 100 وملحقاته من أمازون
*بصفتنا شركاء في امازون، فإننا نحصل على عمولة من عمليات الشراء الناجحة
As an Amazon Associate We earn from qualifying purchases*
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Honor 100 هونر 100 |
| الماركة | Honor |
| تاريخ الإعلان | 2023 نوفمبر |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2023 نوفمبر 23 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | أسود, فضي, أزرق, بنفسجى |
| مقاس الشاشة | 6.7 إنش |
| أبعاد الجهاز | 161.9x74.1x7.8 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | |
| تقنية الشاشة | oled 1b لون hdr |
| دقة الشاشة | 1200x2664 بيكسل (436 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 120 هرتز |
| معدل الإضاءة | 2600 وحدة إضاءة (وضع السطوع الأعظمي) |
| طبقة الحماية للشاشة | - |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | qualcomm sm7550-ab snapdragon 7 gen 3 4 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 13 magicos 7.2 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 256GB 12GB RAM 256GB 16GB RAM 512GB 16GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (تحت الشاشة - بصري) | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | البوصلة | ultrasound حساس التقارب |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 1x2.63 ghz cortex-a715 & 3x2.4 ghz cortex-a715 & 4x1.8ghz cortex-a510 |
| معالج الرسوميات | adreno 720 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 50 mp فتحة العدسة f/2.0 27mm عريضة 1/1.56" 1.0µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 12 mp فتحة العدسة f/2.2 112˚ فائقة العرض ضبط تلقائي للصورة |
| كاميرا السيلفي | 50 mp فتحة العدسة f/2.1 |
| تصوير الفيديو | 4k@30fps 1080p@30/60fps gyro-eis ois |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 100w سلكي 100% خلال 32 دقيقة 5w شحن عكسي سلكي |
| سعة البطارية | li-po 5000 ميلي أمبير |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | شريحتين (Nano-sim نانو سيم شريحتين في وضع الاستعداد) |
| أنواع الشبكات | gsm / cdma / hspa / cdma2000 / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 dual-band wi-fi direct |
| البلوتوث | 5.3 a2dp le aptx hd |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 otg |
أسعار هونر 100 في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 1710 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 1740 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 120 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 160 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 140 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 1420 ريال (سعر تقريبي) |








عروض امازون السعودية
السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر