مواصفات ومميزات هونر 600 اي
Honor 600e
يحمل هاتف Honor 600e من Honor شاشة
بقياس 6.6 إنش بدقة 1200x2600 بيكسل
و معدل تحديث 120 هرتز3840 هرتز .
يعمل هاتف Honor 600e بمعالج ثماني النواة
4x2.4 ghz cortex-a78 & 4x2.0 ghz cortex-a55 بذاكرة رام تصل حتى 8GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 512GB ونظام التشغيل Android 16
زودت Honor الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 108 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 16 ميجابيكسل.
الشاشة 6.6 إنش
الكاميرا الرئيسية 108 ميجابيكسل
الذاكرة رام 8GB جيجابايت
الشريحة mediatek dimensity 7100 elite 6 nm
البطارية 6520 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 16
آخر العروض حول Honor 600e وملحقاته من أمازون
*بصفتنا شركاء في امازون، فإننا نحصل على عمولة من عمليات الشراء الناجحة
As an Amazon Associate We earn from qualifying purchases*
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Honor 600e هونر 600 اي |
| الماركة | Honor |
| تاريخ الإعلان | 2026 مايو |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2026 مايو |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | رمادى متدرج, صحراوي متدرج, أخضر متدرج |
| مقاس الشاشة | 6.6 إنش |
| أبعاد الجهاز | 157.4x75.4x7.3 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | IP66 مقاوم للغبار والماء - مقاوم لضغط الماء العالي |
| تقنية الشاشة | amoled 1b لون |
| دقة الشاشة | 1200x2600 بيكسل 19.5:9 (434 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 120 هرتز3840 هرتز |
| معدل الإضاءة | 800 وحدة إضاءة (وضع السطوع الاعتيادي) 2000 وحدة إضاءة (وضع السطوع العالي) 6500 وحدة إضاءة (وضع السطوع الأعظمي) |
| طبقة الحماية للشاشة | زجاج سيليكات الألمنيوم |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | mediatek dimensity 7100 elite 6 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 16 magicos 10 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 512GB 8GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (تحت الشاشة - بصري) | مقياس التسارع | البوصلة | حساس التقارب (فوق صوتي) |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 4x2.4 ghz cortex-a78 & 4x2.0 ghz cortex-a55 |
| معالج الرسوميات | mali-g610 mc2 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 108 mp فتحة العدسة f/1.8 عريضة 1/1.67" ضبط تلقائي لمراحل الصورة 5 mp فتحة العدسة f/2.2 فائقة العرض |
| كاميرا السيلفي | 16 mp فتحة العدسة f/2.5 عريضة |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | معلومة غير متوفر في الأسواقة حالياً |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 45w سلكي 6w شحن عكسي سلكي |
| سعة البطارية | li-po 6520 ميلي أمبير |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | Nano-sim نانو سيم + Nano-sim نانو سيم |
| أنواع الشبكات | gsm / hspa / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac dual-band wi-fi direct |
| البلوتوث | 6.0 a2dp le aptx hd lhdc 5.0 |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 otg |
أسعار هونر 600 اي في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 2360 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 2100 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 170 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 280 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 220 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 2270 ريال (سعر تقريبي) |








عروض امازون السعودية
السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر