مواصفات ومميزات هونر ماجيك في 2 آر إس آر تصميم بورش
Honor Magic V2 RSR Porsche Design
يحمل هاتف Honor Magic V2 RSR Porsche Design من Honor شاشة
بقياس 7.92 إنش بدقة 2156x2344 بيكسل
و معدل تحديث ltpo .
يعمل هاتف Honor Magic V2 RSR Porsche Design بمعالج ثماني النواة
1x3.36 ghz cortex-x3 & 2x2.8 ghz cortex-a715 & 2x2.8 ghz cortex-a710 & 3x2.0 ghz cortex-a510 بذاكرة رام تصل حتى 16GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 1000GB ونظام التشغيل Android 13
زودت Honor الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 50 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 16 ميجابيكسل.
الشاشة 7.92 إنش
الكاميرا الرئيسية 50 ميجابيكسل
الذاكرة رام 16GB جيجابايت
الشريحة qualcomm snapdragon 8 gen 2 4 nm
البطارية 5000 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 13
آخر العروض حول Honor Magic V2 RSR Porsche Design وملحقاته من أمازون
*بصفتنا شركاء في امازون، فإننا نحصل على عمولة من عمليات الشراء الناجحة
As an Amazon Associate We earn from qualifying purchases*
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Honor Magic V2 RSR Porsche Design هونر ماجيك في 2 آر إس آر تصميم بورش |
| الماركة | Honor |
| تاريخ الإعلان | 2024 يناير |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2024 يناير 12 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | رمادى متدرج |
| مقاس الشاشة | 7.92 إنش |
| أبعاد الجهاز | غير مطوي : 156.7x145.4x4.7 ميلي متر أو سماكة 4.8 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | |
| تقنية الشاشة | قابلة للطي ltpo oled 1b لون hdr10+ |
| دقة الشاشة | 2156x2344 بيكسل (402 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | ltpo |
| معدل الإضاءة | 1600 وحدة إضاءة (وضع السطوع الأعظمي) |
| طبقة الحماية للشاشة | - |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | qualcomm sm8550-ac snapdragon 8 gen 2 4 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 13 يمكن تحديثه إلى android 14 magicos 8 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 1TB 16GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (على الجانب) | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب | البوصلة | حساس طيف الألوان للكاميرا |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 1x3.36 ghz cortex-x3 & 2x2.8 ghz cortex-a715 & 2x2.8 ghz cortex-a710 & 3x2.0 ghz cortex-a510 |
| معالج الرسوميات | adreno 740 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 50 mp فتحة العدسة f/1.9 عريضة ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 20 mp فتحة العدسة f/2.4 62mm مُقربة ضبط تلقائي لمراحل الصورة 2.5x تقريب بصري ois 50 mp فتحة العدسة f/2.0 13mm فائقة العرض ضبط تلقائي للصورة |
| كاميرا السيلفي | 16 mp فتحة العدسة f/2.2 عريضة |
| تصوير الفيديو | 4k@30/60fps 10-bit 1080p@30/60fps gyro-eis hdr10+ ois |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 66w سلكي 5w شحن عكسي سلكي |
| سعة البطارية | si/c 5000 ميلي أمبير |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | Nano-sim نانو سيم esim أو شريحتين (Nano-sim نانو سيم شريحتين في وضع الاستعداد) |
| أنواع الشبكات | gsm / cdma / hspa / cdma2000 / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7 dual-band wi-fi direct |
| البلوتوث | 5.3 a2dp le aptx hd |
| تقنية USB | usb type-c 3.1 otg display port 1.2 |
أسعار هونر ماجيك في 2 آر إس آر تصميم بورش في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 10930 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 10380 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 910 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 1110 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 1170 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 13980 ريال (سعر تقريبي) |









عروض امازون السعودية
السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر