مواصفات ومميزات هونر ماجيك في إس ألتيمت
Honor Magic Vs Ultimate
يحمل هاتف Honor Magic Vs Ultimate من Honor شاشة
بقياس 7.9 إنش بدقة 1984x2272 بيكسل
و معدل تحديث 90 هرتز .
يعمل هاتف Honor Magic Vs Ultimate بمعالج ثماني النواة
1x3.2 ghz cortex-x2 & 3x2.75 ghz cortex-a710 & 4x2.0 ghz cortex-a510 بذاكرة رام تصل حتى 16GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 512GB ونظام التشغيل Android 12
زودت Honor الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 54 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 16 ميجابيكسل.
الشاشة 7.9 إنش
الكاميرا الرئيسية 54 ميجابيكسل
الذاكرة رام 16GB جيجابايت
الشريحة qualcomm snapdragon 8+ gen 1 4 nm
البطارية 5000 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 12
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Honor Magic Vs Ultimate هونر ماجيك في إس ألتيمت |
| الماركة | Honor |
| تاريخ الإعلان | 2022 نوفمبر |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2022 ديسمبر 30 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | ذهبي, أسود |
| مقاس الشاشة | 7.9 إنش |
| أبعاد الجهاز | غير مطوي : 160.3x141.5x6.1 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | |
| تقنية الشاشة | قابلة للطي oled 1b لون hdr10+ |
| دقة الشاشة | 1984x2272 بيكسل (382 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 90 هرتز |
| معدل الإضاءة | cover display:800 وحدة إضاءة |
| طبقة الحماية للشاشة | - |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | qualcomm sm8475 snapdragon 8+ gen 1 4 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 12 magicos 7 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 512GB 16GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (على الجانب) | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب | البوصلة |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 1x3.2 ghz cortex-x2 & 3x2.75 ghz cortex-a710 & 4x2.0 ghz cortex-a510 |
| معالج الرسوميات | adreno 730 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 54 mp فتحة العدسة f/1.9 27mm عريضة 1/1.49" 1.0µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة 8 mp فتحة العدسة f/2.4 مُقربة ضبط تلقائي لمراحل الصورة 3x تقريب بصري ois 50 mp فتحة العدسة f/2.0 13mm 122˚ فائقة العرض ضبط تلقائي للصورة |
| كاميرا السيلفي | 16 mp فتحة العدسة f/2.5 عريضة |
| تصوير الفيديو | 4k@30/60fps 10-bit 1080p@30/60fps gyro-eis hdr10+ |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 66w سلكي 5w شحن عكسي سلكي |
| سعة البطارية | li-po 5000 ميلي أمبير غير قابلة للإزالة |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | شريحتين (Nano-sim نانو سيم شريحتين في وضع الاستعداد) |
| أنواع الشبكات | gsm / cdma / hspa / cdma2000 / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte-a 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 dual-band wi-fi direct |
| البلوتوث | 5.2 a2dp le aptx hd |
| تقنية USB | usb type-c 3.1 otg display port 1.2 |
أسعار هونر ماجيك في إس ألتيمت في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 6080 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 5770 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 510 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 620 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 650 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 7770 ريال (سعر تقريبي) |








السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر