مواصفات ومميزات هونر ماجيك 3 برو بلاس
Honor Magic3 Pro+
يحمل هاتف Honor Magic3 Pro+ من Honor شاشة
بقياس 6.76 إنش بدقة 1344x2772 بيكسل
و معدل تحديث 120 هرتز .
يعمل هاتف Honor Magic3 Pro+ بمعالج ثماني النواة
1x2.99 ghz cortex-x1 & 3x2.42 ghz cortex-a78 & 4x1.80 ghz cortex-a55 بذاكرة رام تصل حتى 12GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 512GB ونظام التشغيل Android 11
زودت Honor الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 64 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 13 ميجابيكسل.
الشاشة 6.76 إنش
الكاميرا الرئيسية 64 ميجابيكسل
الذاكرة رام 12GB جيجابايت
الشريحة qualcomm snapdragon 888+ 5g 5 nm
البطارية 4600 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 11
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Honor Magic3 Pro+ هونر ماجيك 3 برو بلاس |
| الماركة | Honor |
| تاريخ الإعلان | 2021 أغسطس |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2021 سبتمبر 19 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | أسود متدرج, أبيض متدرج |
| مقاس الشاشة | 6.76 إنش |
| أبعاد الجهاز | 162.8x74.9x9.9 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | IP68 ضد الماء والغبار حتى 1.5 متر لـ 30 دقيقة |
| تقنية الشاشة | oled 1b لون hdr10+ |
| دقة الشاشة | 1344x2772 بيكسل 18.5:9 (456 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 120 هرتز |
| معدل الإضاءة | - |
| طبقة الحماية للشاشة | - |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | qualcomm sm8350 snapdragon 888+ 5g 5 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 11 magic ui 5 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 512GB 12GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (تحت الشاشة - بصري) | بصمة الوجه | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب | البوصلة | حساس طيف الألوان للكاميرا |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 1x2.99 ghz cortex-x1 & 3x2.42 ghz cortex-a78 & 4x1.80 ghz cortex-a55 |
| معالج الرسوميات | adreno 660 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 50 mp فتحة العدسة f/1.9 23mm عريضة 1/1.28" 1.22µm multi-directional ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 64 mp فتحة العدسة f/3.5 90mm مُقربة 1/2.0" 0.7µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 3.5x تقريب بصري 10x hybrid zoom 64 mp فتحة العدسة f/1.8 monochrome 64 mp فتحة العدسة f/2.4 11mm 126˚ فائقة العرض 1/2.0" 0.7µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة |
| كاميرا السيلفي | 13 mp فتحة العدسة f/2.4 100˚ فائقة العرض |
| تصوير الفيديو | 4k@30/60fps 1080p@30/60fps gyro-eis |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 66w سلكي 66w لاسلكي 5w عكسي لاسلكي 5w شحن عكسي سلكي |
| سعة البطارية | li-po 4600 ميلي أمبير غير قابلة للإزالة |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | شريحتين (Nano-sim نانو سيم شريحتين في وضع الاستعداد) |
| أنواع الشبكات | gsm / cdma / hspa / evdo / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte-a 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 dual-band wi-fi direct |
| البلوتوث | 5.2 a2dp le aptx hd |
| تقنية USB | usb type-c 3.1 otg |
أسعار هونر ماجيك 3 برو بلاس في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 4340 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 4120 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 360 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 440 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 470 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 5540 ريال (سعر تقريبي) |








السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر