مواصفات ومميزات هونر ماجيك 4 ألتيميت
Honor Magic4 Ultimate
يحمل هاتف Honor Magic4 Ultimate من Honor شاشة
بقياس 6.81 إنش بدقة 1312x2848 بيكسل
و معدل تحديث 120 هرتز .
يعمل هاتف Honor Magic4 Ultimate بمعالج ثماني النواة
1x3.00 ghz cortex-x2 & 3x2.50 ghz cortex-a710 & 4x1.80 ghz cortex-a510 بذاكرة رام تصل حتى 12GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 512GB ونظام التشغيل Android 12
زودت Honor الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 64 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 12 ميجابيكسل.
الشاشة 6.81 إنش
الكاميرا الرئيسية 64 ميجابيكسل
الذاكرة رام 12GB جيجابايت
الشريحة qualcomm snapdragon 8 gen 1 4 nm
البطارية 4600 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 12
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Honor Magic4 Ultimate هونر ماجيك 4 ألتيميت |
| الماركة | Honor |
| تاريخ الإعلان | 2022 مارس |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2022 أبريل 22 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | أسود متدرج, أبيض متدرج |
| مقاس الشاشة | 6.81 إنش |
| أبعاد الجهاز | 163.6x74.7x11.4 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | IP68 ضد الماء والغبار حتى 1.5 متر لـ 30 دقيقة |
| تقنية الشاشة | ltpo oled 1b لون hdr10+ |
| دقة الشاشة | 1312x2848 بيكسل 19.5:9 (460 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 120 هرتز |
| معدل الإضاءة | - |
| طبقة الحماية للشاشة | scratch-resistant زجاج |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | qualcomm sm8450 snapdragon 8 gen 1 4 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 12 magic ui 6 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 512GB 12GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (تحت الشاشة - فوق صوتي) | بصمة الوجه | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب | البوصلة | حساس طيف الألوان للكاميرا |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 1x3.00 ghz cortex-x2 & 3x2.50 ghz cortex-a710 & 4x1.80 ghz cortex-a510 |
| معالج الرسوميات | adreno 730 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 50 mp فتحة العدسة f/1.6 23mm عريضة 1/1.12" 1.4µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة ضبط تلقائي ليزري للصورة 64 mp فتحة العدسة f/2.2 126˚ فائقة العرض 1/2.0" 0.7µm 64 mp فتحة العدسة f/3.5 90mm عدسة تقريب مُقربة 1/2.0" 0.7µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 3.5x تقريب بصري 50 mp فتحة العدسة f/2.0 عريضة 1/2.5" ضبط تلقائي لمراحل الصورة |
| كاميرا السيلفي | 12 mp فتحة العدسة f/2.4 100˚ فائقة العرض 1.22µm |
| تصوير الفيديو | 4k@30/60fps 1080p@30/60fps gyro-eis hdr10 10-bit video |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 100w سلكي 100% خلال 30 دقيقة 50w لاسلكي 5w عكسي لاسلكي 5w شحن عكسي سلكي |
| سعة البطارية | li-po 4600 ميلي أمبير غير قابلة للإزالة |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | شريحتين (Nano-sim نانو سيم شريحتين في وضع الاستعداد) |
| أنواع الشبكات | gsm / cdma / hspa / evdo / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte-a 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 dual-band wi-fi direct |
| البلوتوث | 5.2 a2dp le aptx hd |
| تقنية USB | usb type-c 3.1 otg |
أسعار هونر ماجيك 4 ألتيميت في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 4660 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 4420 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 390 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 480 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 500 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 5960 ريال (سعر تقريبي) |








السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر