مواصفات ومميزات هونر ماجيك 4
Honor Magic4
يحمل هاتف Honor Magic4 من Honor شاشة
بقياس 6.81 إنش بدقة 1224x2664 بيكسل
و معدل تحديث 120 هرتز .
يعمل هاتف Honor Magic4 بمعالج ثماني النواة
1x3.00 ghz cortex-x2 & 3x2.50 ghz cortex-a710 & 4x1.80 ghz cortex-a510 بذاكرة رام تصل حتى 12GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 512GB ونظام التشغيل Android 12
زودت Honor الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 50 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 12 ميجابيكسل.
الشاشة 6.81 إنش
الكاميرا الرئيسية 50 ميجابيكسل
الذاكرة رام 12GB جيجابايت
الشريحة qualcomm snapdragon 8 gen 1 4 nm
البطارية 4800 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 12
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Honor Magic4 هونر ماجيك 4 |
| الماركة | Honor |
| تاريخ الإعلان | 2022 فبراير |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2022 مارس 30 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | أسود, أبيض, أزرق سماوي, ذهبي |
| مقاس الشاشة | 6.81 إنش |
| أبعاد الجهاز | 163.6x74.5x8.8 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | |
| تقنية الشاشة | ltpo oled 1b لون hdr10+ |
| دقة الشاشة | 1224x2664 بيكسل 19.5:9 (431 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 120 هرتز |
| معدل الإضاءة | 1000 وحدة إضاءة (وضع السطوع الأعظمي) |
| طبقة الحماية للشاشة | - |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | qualcomm sm8450 snapdragon 8 gen 1 4 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 12 magic ui 6 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 128GB 8GB RAM 256GB 8GB RAM 256GB 12GB RAM 512GB 12GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (تحت الشاشة - بصري) | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب | البوصلة | حساس طيف الألوان للكاميرا |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 1x3.00 ghz cortex-x2 & 3x2.50 ghz cortex-a710 & 4x1.80 ghz cortex-a510 |
| معالج الرسوميات | adreno 730 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 50 mp فتحة العدسة f/1.8 23mm عريضة 1/1.56" 1.0µm multi-directional ضبط تلقائي لمراحل الصورة ضبط تلقائي ليزري للصورة 50 mp فتحة العدسة f/2.2 122˚ فائقة العرض 1/2.5" 8 mp فتحة العدسة f/3.4 عدسة تقريب مُقربة ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 5x تقريب بصري |
| كاميرا السيلفي | 12 mp فتحة العدسة f/2.4 100˚ فائقة العرض 1.22µm |
| تصوير الفيديو | 4k@30/60fps 1080p@30/60fps gyro-eis hdr10 10-bit video |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 66w سلكي 5w شحن عكسي سلكي |
| سعة البطارية | li-po 4800 ميلي أمبير غير قابلة للإزالة |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | شريحتين (Nano-sim نانو سيم شريحتين في وضع الاستعداد) |
| أنواع الشبكات | gsm / cdma / hspa / evdo / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte-a 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 dual-band wi-fi direct |
| البلوتوث | 5.2 a2dp le aptx hd |
| تقنية USB | usb type-c 3.1 otg |
أسعار هونر ماجيك 4 في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 3650 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 3460 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 310 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 370 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 390 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 4660 ريال (سعر تقريبي) |









السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر