مواصفات ومميزات هونر ماجيك 6
Honor Magic6
يحمل هاتف Honor Magic6 من Honor شاشة
بقياس 6.78 إنش بدقة 1264x2800 بيكسل
و معدل تحديث 120 هرتز .
يعمل هاتف Honor Magic6 بمعالج ثماني النواة
1x3.3 ghz cortex-x4 & 3x3.2 ghz cortex-a720 & 2x3.0 ghz cortex-a720 & 2x2.3 ghz cortex-a520 بذاكرة رام تصل حتى 16GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 512GB ونظام التشغيل Android 14
زودت Honor الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 50 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 50 ميجابيكسل.
الشاشة 6.78 إنش
الكاميرا الرئيسية 50 ميجابيكسل
الذاكرة رام 16GB جيجابايت
الشريحة qualcomm snapdragon 8 gen 3 4 nm
البطارية 5450 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 14
آخر العروض حول Honor Magic6 وملحقاته من أمازون
*بصفتنا شركاء في امازون، فإننا نحصل على عمولة من عمليات الشراء الناجحة
As an Amazon Associate We earn from qualifying purchases*
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Honor Magic6 هونر ماجيك 6 |
| الماركة | Honor |
| تاريخ الإعلان | 2024 يناير |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2024 يناير 18 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | أسود, أخضر, أزرق, بنفسجى, أبيض |
| مقاس الشاشة | 6.78 إنش |
| أبعاد الجهاز | 161.8x75.4x8.1 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | |
| تقنية الشاشة | ltpo oled 1b لون hdr |
| دقة الشاشة | 1264x2800 بيكسل (453 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 120 هرتز |
| معدل الإضاءة | 1600 وحدة إضاءة (وضع السطوع العالي) 5000 وحدة إضاءة (وضع السطوع الأعظمي) |
| طبقة الحماية للشاشة | jurhino زجاج |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | qualcomm sm8650-ab snapdragon 8 gen 3 4 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 14 magicos 8 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 256GB 12GB RAM 256GB 16GB RAM 512GB 16GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (تحت الشاشة - بصري) | بصمة الوجه | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب | البوصلة | حساس طيف الألوان للكاميرا |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 1x3.3 ghz cortex-x4 & 3x3.2 ghz cortex-a720 & 2x3.0 ghz cortex-a720 & 2x2.3 ghz cortex-a520 |
| معالج الرسوميات | adreno 750 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 50 mp فتحة العدسة f/1.9 عريضة 1/1.3" ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 32 mp فتحة العدسة f/2.4 مُقربة ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 2.5x تقريب بصري 50 mp فتحة العدسة f/2.0 13mm 122˚ فائقة العرض 1/2.88" ضبط تلقائي للصورة |
| كاميرا السيلفي | 50 mp فتحة العدسة f/2.0 22mm عريضة 1/2.93" ضبط تلقائي للصورة |
| تصوير الفيديو | 4k@30/60fps 1080p@30/60/120/240fps gyro-eis hdr 10-bit video |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 66w سلكي 50w لاسلكي عكسي لاسلكي 5w شحن عكسي سلكي |
| سعة البطارية | li-po 5450 ميلي أمبير |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | شريحتين (Nano-sim نانو سيم شريحتين في وضع الاستعداد) |
| أنواع الشبكات | gsm / cdma / hspa / cdma2000 / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7 dual-band wi-fi direct |
| البلوتوث | 5.3 a2dp le aptx hd |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 otg |
أسعار هونر ماجيك 6 في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 2640 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 2340 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 190 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 320 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 320 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 2530 ريال (سعر تقريبي) |








عروض امازون السعودية
السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر