مواصفات ومميزات هونر باد 20
Honor Pad 20
يحمل الحاسب اللوحي Honor Pad 20 من Honor شاشة
بقياس 12.1 إنش بدقة 1600x2560 بيكسل
و معدل تحديث 120 هرتز .
يعمل الحاسب اللوحي Honor Pad 20 بمعالج ثماني النواة
1x2.63 ghz cortex-a715 & 3x2.4 ghz cortex-a715 & 4x1.8 ghz cortex-a510 بذاكرة رام تصل حتى 8GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 256GB ونظام التشغيل Android 16
زودت Honor الحاسب اللوحي بكاميرا أساسية بدقة 8 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 8 ميجابيكسل.
الشاشة 12.1 إنش
الكاميرا الرئيسية 8 ميجابيكسل
الذاكرة رام 8GB جيجابايت
الشريحة qualcomm snapdragon 7 gen 3 4 nm
البطارية 10100 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 16
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Honor Pad 20 هونر باد 20 |
| الماركة | Honor |
| تاريخ الإعلان | 2026 مايو |
| التوفر في الأسواق | قريباً التاريخ المتوقع : 2026 مايو (الشهر الحالي) |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | أخضر, وردي |
| مقاس الشاشة | 12.1 إنش |
| أبعاد الجهاز | - |
| حماية ضد الماء والغبار | |
| تقنية الشاشة | ips lcd 1b لون hdr |
| دقة الشاشة | 1600x2560 بيكسل 16:10 (249 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 120 هرتز |
| معدل الإضاءة | - |
| طبقة الحماية للشاشة | - |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | qualcomm sm7550-ab snapdragon 7 gen 3 4 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 16 magicos 10 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 128GB 8GB RAM 256GB 8GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | معلومة غير متوفر في الأسواقة حالياً |
| الحساسات المضمنة | مقياس التسارع |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 1x2.63 ghz cortex-a715 & 3x2.4 ghz cortex-a715 & 4x1.8 ghz cortex-a510 |
| معالج الرسوميات | adreno 720 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 8 mp فتحة العدسة f/2.0 عريضة ضبط تلقائي للصورة |
| كاميرا السيلفي | 8 mp فتحة العدسة f/2.2 عريضة |
| تصوير الفيديو | |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو (6 speakers) |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 45w سلكي |
| سعة البطارية | li-po 10100 ميلي أمبير |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | yes (cellular model only) |
| أنواع الشبكات | lte / 5g |
| سرعة الشبكة | lte 5g - cellular model only |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 dual-band wi-fi direct |
| البلوتوث | 5.3 a2dp le aptx hd |
| تقنية USB | usb type-c |







