مواصفات ومميزات هونر بلاي 11 بلاس
Honor Play11 Plus
يحمل هاتف Honor Play11 Plus من Honor شاشة
بقياس 6.6 إنش بدقة 1200x2600 بيكسل
و معدل تحديث 120 هرتز3840 هرتز .
يعمل هاتف Honor Play11 Plus بمعالج ثماني النواة
2x2.6 ghz cortex-a76 & 6x2.0 ghz cortex-a55 بذاكرة رام تصل حتى 8GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 256GB ونظام التشغيل Android 16
زودت Honor الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 50 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 8 ميجابيكسل.
الشاشة 6.6 إنش
الكاميرا الرئيسية 50 ميجابيكسل
الذاكرة رام 8GB جيجابايت
الشريحة mediatek dimensity 6500 elite 6 nm
البطارية 7000 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 16
آخر العروض حول Honor Play11 Plus وملحقاته من أمازون
*بصفتنا شركاء في امازون، فإننا نحصل على عمولة من عمليات الشراء الناجحة
As an Amazon Associate We earn from qualifying purchases*
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Honor Play11 Plus هونر بلاي 11 بلاس |
| الماركة | Honor |
| تاريخ الإعلان | 2026 مايو |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2026 مايو 05 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | فضي, ذهبي |
| مقاس الشاشة | 6.6 إنش |
| أبعاد الجهاز | 157.4x75.4x7.3 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | IP66 مقاوم للغبار والماء - مقاوم لضغط الماء العالي |
| تقنية الشاشة | amoled 1b لون |
| دقة الشاشة | 1200x2600 بيكسل 19.5:9 (434 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 120 هرتز3840 هرتز |
| معدل الإضاءة | 800 وحدة إضاءة (وضع السطوع الاعتيادي) 2000 وحدة إضاءة (وضع السطوع العالي) 6500 وحدة إضاءة (وضع السطوع الأعظمي) |
| طبقة الحماية للشاشة | زجاج سيليكات الألمنيوم |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | mediatek dimensity 6500 elite 6 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 16 magicos 10 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 256GB 8GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (تحت الشاشة - بصري) | مقياس التسارع | البوصلة | حساس التقارب (فوق صوتي) |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 2x2.6 ghz cortex-a76 & 6x2.0 ghz cortex-a55 |
| معالج الرسوميات | mali-g57 mc2 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 50 mp فتحة العدسة f/1.8 عريضة ضبط تلقائي لمراحل الصورة |
| كاميرا السيلفي | 8 mp فتحة العدسة f/2.0 عريضة |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | معلومة غير متوفر في الأسواقة حالياً |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 45w سلكي 6w شحن عكسي سلكي |
| سعة البطارية | li-po 7000 ميلي أمبير |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | Nano-sim نانو سيم + Nano-sim نانو سيم |
| أنواع الشبكات | gsm / hspa / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac dual-band wi-fi direct |
| البلوتوث | 6.0 a2dp le aptx hd lhdc 5.0 |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 otg |
أسعار هونر بلاي 11 بلاس في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 970 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 1060 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 80 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 130 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 130 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 1250 ريال (سعر تقريبي) |








عروض امازون السعودية
السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر