مواصفات ومميزات هواوي ميت باد برو 10.8 2021
Huawei MatePad Pro 10.8 (2021)
يحمل الحاسب اللوحي Huawei MatePad Pro 10.8 (2021) من Huawei شاشة
بقياس 10.8 إنش بدقة 2560x1600 بيكسل
.
يعمل الحاسب اللوحي Huawei MatePad Pro 10.8 (2021) بمعالج ثماني النواة
1x3.2 ghz kryo 585 & 3x2.42 ghz kryo 585 & 4x1.80 ghz kryo 585 بذاكرة رام تصل حتى 8GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 256GB ونظام التشغيل HarmonyOS 2.0
زودت Huawei الحاسب اللوحي بكاميرا أساسية بدقة 13 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 8 ميجابيكسل.
الشاشة 10.8 إنش
الكاميرا الرئيسية 13 ميجابيكسل
الذاكرة رام 8GB جيجابايت
الشريحة qualcomm snapdragon 870 5g 7 nm
البطارية 7250 ميلي امبير
نظام التشغيل HarmonyOS 2.0
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Huawei MatePad Pro 10.8 (2021) هواوي ميت باد برو 10.8 2021 |
| الماركة | Huawei |
| تاريخ الإعلان | 2021 يونيو |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2021 يونيو 25 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | أزرق متدرج, أبيض |
| مقاس الشاشة | 10.8 إنش |
| أبعاد الجهاز | 246x159x7.2 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | |
| تقنية الشاشة | ips lcd |
| دقة الشاشة | 2560x1600 بيكسل 16:10 (280 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | - |
| معدل الإضاءة | 540 وحدة إضاءة (وضع السطوع الاعتيادي) |
| طبقة الحماية للشاشة | - |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | qualcomm sm8250-ac snapdragon 870 5g 7 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | هارموني 2.0 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 128GB 6GB RAM 128GB 8GB RAM 256GB 8GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | nm كرت ذاكرة نانو حتى 256gb (مدخل مخصص) |
| الحساسات المضمنة | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب | البوصلة |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 1x3.2 ghz kryo 585 & 3x2.42 ghz kryo 585 & 4x1.80 ghz kryo 585 |
| معالج الرسوميات | adreno 650 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 13 mp فتحة العدسة f/1.8 ضبط تلقائي لمراحل الصورة |
| كاميرا السيلفي | 8 mp فتحة العدسة f/2.0 |
| تصوير الفيديو | 4k@30fps 1080p@30fps |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو (4 speakers) |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 40w سلكي 27w لاسلكي 10w لاسلكي عكسيd 5w شحن عكسي سلكي |
| سعة البطارية | li-po 7250 ميلي أمبير غير قابلة للإزالة |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | Nano-sim نانو سيم |
| أنواع الشبكات | gsm / hspa / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte-a 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 dual-band wi-fi direct |
| البلوتوث | 5.1 a2dp le |
| تقنية USB | usb type-c 3.1 otg |
أسعار هواوي ميت باد برو 10.8 2021 في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 2310 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 2060 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 160 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 280 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 220 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 2220 ريال (سعر تقريبي) |









السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر