مواصفات ومميزات هواوي ميت باد برو 12.6 2021
Huawei MatePad Pro 12.6 (2021)
يحمل الحاسب اللوحي Huawei MatePad Pro 12.6 (2021) من Huawei شاشة
بقياس 12.6 إنش بدقة 2560x1600 بيكسل
.
يعمل الحاسب اللوحي Huawei MatePad Pro 12.6 (2021) بمعالج ثماني النواة
1x3.13 ghz cortex-a77 & 3x2.54 ghz cortex-a77 & 4x2.05 ghz cortex-a55 بذاكرة رام تصل حتى 12GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 512GB ونظام التشغيل HarmonyOS 2.0
زودت Huawei الحاسب اللوحي بكاميرا أساسية بدقة 13 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 8 ميجابيكسل.
الشاشة 12.6 إنش
الكاميرا الرئيسية 13 ميجابيكسل
الذاكرة رام 12GB جيجابايت
الشريحة kirin 9000e 5g 5 nm - wi-fi model
البطارية
نظام التشغيل HarmonyOS 2.0
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Huawei MatePad Pro 12.6 (2021) هواوي ميت باد برو 12.6 2021 |
| الماركة | Huawei |
| تاريخ الإعلان | 2021 يونيو |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2021 يونيو 25 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | رمادى, أخضر, فضي |
| مقاس الشاشة | 12.6 إنش |
| أبعاد الجهاز | 286.5x184.7x6.7 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | |
| تقنية الشاشة | oled |
| دقة الشاشة | 2560x1600 بيكسل 16:10 (240 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | - |
| معدل الإضاءة | - |
| طبقة الحماية للشاشة | - |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | kirin 9000e 5g 5 nm - wi-fi model |
| نظام تشغيل الجهاز | هارموني 2.0 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 128GB 8GB RAM 256GB 4GB RAM 256GB 8GB RAM 512GB 12GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | nm كرت ذاكرة نانو حتى 256gb (مدخل مخصص) |
| الحساسات المضمنة | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب | البوصلة |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 1x3.13 ghz cortex-a77 & 3x2.54 ghz cortex-a77 & 4x2.05 ghz cortex-a55 |
| معالج الرسوميات | mali-g78 mp22 - wi-fi model |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 13 mp فتحة العدسة f/1.8 عريضة ضبط تلقائي لمراحل الصورة 8 mp فتحة العدسة f/2.4 فائقة العرض |
| كاميرا السيلفي | 8 mp فتحة العدسة f/2.0 |
| تصوير الفيديو | 4k@30fps 1080p@30fps |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو (8 speakers) |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 40w سلكي 27w لاسلكي 10w لاسلكي عكسيd 5w شحن عكسي سلكي |
| سعة البطارية | li-po 10 050 ميلي أمبير غير قابلة للإزالة |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | Nano-sim نانو سيم |
| أنواع الشبكات | gsm / hspa / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 dual-band wi-fi direct |
| البلوتوث | 5.2 a2dp le |
| تقنية USB | usb type-c 3.1 otg |
أسعار هواوي ميت باد برو 12.6 2021 في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 2660 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 3590 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 270 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 330 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 350 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 4150 ريال (سعر تقريبي) |









السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر