مواصفات ومميزات إنفينيكس جي تي 10 برو
Infinix GT 10 Pro
يحمل هاتف Infinix GT 10 Pro من Infinix شاشة
بقياس 6.67 إنش بدقة 1080x2400 بيكسل
و معدل تحديث 120 هرتز .
يعمل هاتف Infinix GT 10 Pro بمعالج ثماني النواة
1x3.0 ghz cortex-a78 & 3x2.6 ghz cortex-a78 & 4x2.0 ghz cortex-a55 بذاكرة رام تصل حتى 8GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 256GB ونظام التشغيل Android 13
زودت Infinix الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 108 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 32 ميجابيكسل.
الشاشة 6.67 إنش
الكاميرا الرئيسية 108 ميجابيكسل
الذاكرة رام 8GB جيجابايت
الشريحة mediatek dimensity 8050 6 nm
البطارية 5000 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 13
آخر العروض حول Infinix GT 10 Pro وملحقاته من أمازون
*بصفتنا شركاء في امازون، فإننا نحصل على عمولة من عمليات الشراء الناجحة
As an Amazon Associate We earn from qualifying purchases*
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Infinix GT 10 Pro إنفينيكس جي تي 10 برو |
| الماركة | Infinix |
| تاريخ الإعلان | 2023 أغسطس |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2023 أغسطس 13 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | أسود متدرج, فضي متدرج |
| مقاس الشاشة | 6.67 إنش |
| أبعاد الجهاز | 162.7x75.9x8.1 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | |
| تقنية الشاشة | amoled 1b لون |
| دقة الشاشة | 1080x2400 بيكسل 20:9 (395 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 120 هرتز |
| معدل الإضاءة | 900 وحدة إضاءة (وضع السطوع الأعظمي) |
| طبقة الحماية للشاشة | - |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | mediatek dimensity 8050 6 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 13 حتى 1 تحديث أندرويد xos 13 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 256GB 8GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | microsdxc (مدخل مخصص) |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (تحت الشاشة - بصري) | مقياس التسارع | حساس التقارب | البوصلة | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 1x3.0 ghz cortex-a78 & 3x2.6 ghz cortex-a78 & 4x2.0 ghz cortex-a55 |
| معالج الرسوميات | mali-g77 mc9 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 108 mp فتحة العدسة f/1.8 عريضة 1/1.67" 0.64µm ضبط تلقائي للصورة 2 mp macro 2 mp depth |
| كاميرا السيلفي | 32 mp فتحة العدسة f/2.5 عريضة |
| تصوير الفيديو | 4k@30fps 1080p@30/60fps |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 45w سلكي pd3 |
| سعة البطارية | 5000 ميلي أمبير |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | Nano-sim نانو سيم + Nano-sim نانو سيم |
| أنواع الشبكات | gsm / hspa / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 dual-band wi-fi direct |
| البلوتوث | |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 |
أسعار إنفينيكس جي تي 10 برو في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 1610 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 1630 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 110 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 140 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 130 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 1340 ريال (سعر تقريبي) |








عروض امازون السعودية
السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر