مواصفات ومميزات انفينيكس جي تي 50 برو
Infinix GT 50 Pro
يحمل هاتف Infinix GT 50 Pro من Infinix شاشة
بقياس 6.78 إنش بدقة 1208x2644 بيكسل
و معدل تحديث 144 هرتز2304 هرتز .
يعمل هاتف Infinix GT 50 Pro بمعالج ثماني النواة
1x3.25 ghz cortex-a725 & 3x3.0 ghz cortex-a725 & 4x2.1 ghz cortex-a725 بذاكرة رام تصل حتى 12GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 512GB ونظام التشغيل Android 16
زودت Infinix الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 50 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 13 ميجابيكسل.
الشاشة 6.78 إنش
الكاميرا الرئيسية 50 ميجابيكسل
الذاكرة رام 12GB جيجابايت
الشريحة mediatek dimensity 8400 ultimate 4 nm
البطارية 61506500 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 16
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Infinix GT 50 Pro انفينيكس جي تي 50 برو |
| الماركة | Infinix |
| تاريخ الإعلان | 2026 أبريل |
| التوفر في الأسواق | قريباً التاريخ المتوقع : 2026 أبريل 25 (الشهر الحالي) |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | أسود متدرج, أحمر متدرج, فضي متدرج |
| مقاس الشاشة | 6.78 إنش |
| أبعاد الجهاز | 162.4x77.2x8.2 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | IP64 مقاوم للغبار والماء - رذاذ الماء |
| تقنية الشاشة | amoled 1b لون |
| دقة الشاشة | 1208x2644 بيكسل 19.5:9 (440 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 144 هرتز2304 هرتز |
| معدل الإضاءة | 700 وحدة إضاءة (وضع السطوع الاعتيادي) 1600 وحدة إضاءة (وضع السطوع الأعظمي) 4500 وحدة إضاءة (وضع السطوع الأعظمي) |
| طبقة الحماية للشاشة | كورنينغ زجاج غوريلا 7i |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | mediatek dimensity 8400 ultimate 4 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 16 حتى 3 تحديث أندرويد xos 16 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 256GB 12GB RAM 512GB 12GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (تحت الشاشة - بصري) | مقياس التسارع | حساس التقارب | البوصلة | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 1x3.25 ghz cortex-a725 & 3x3.0 ghz cortex-a725 & 4x2.1 ghz cortex-a725 |
| معالج الرسوميات | mali-g720 mc7 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 50 mp فتحة العدسة f/1.8 عريضة 0.8µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 8 mp فتحة العدسة f/2.2 111˚ فائقة العرض 1/4.0" 1.0µm ضبط تلقائي للصورة |
| كاميرا السيلفي | 13 mp فتحة العدسة f/2.2 عريضة 1/3.1" 1.12µm |
| تصوير الفيديو | 4k@30/60fps 1080p@30/60/120/240fps |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو (مع dolby atmos) |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 45w سلكي 30w لاسلكي 10w شحن عكسي سلكي 5w عكسي لاسلكي bypass 2 لاسلكي bypass (accessory required) |
| سعة البطارية | 6150 ميلي أمبير أو 6500 ميلي أمبير |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | Nano-sim نانو سيم + Nano-sim نانو سيم |
| أنواع الشبكات | gsm / hspa / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 dual-band wi-fi direct |
| البلوتوث | 5.4 a2dp le |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 otg |
أسعار انفينيكس جي تي 50 برو في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 1770 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 1790 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 130 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 160 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 150 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 1470 ريال (سعر تقريبي) |








السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر