مواصفات ومميزات إنفينيكس هوت 11 بلاي
Infinix Hot 11 Play
يحمل هاتف Infinix Hot 11 Play من Infinix شاشة
بقياس 6.82 إنش بدقة 720x1640 بيكسل
.
يعمل هاتف Infinix Hot 11 Play بمعالج ثماني النواة
4x2.3 ghz cortex-a53 & 4x1.8 ghz cortex-a53 بذاكرة رام تصل حتى 4GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 128GB ونظام التشغيل Android 11
زودت Infinix الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 13 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 8 ميجابيكسل.
الشاشة 6.82 إنش
الكاميرا الرئيسية 13 ميجابيكسل
الذاكرة رام 4GB جيجابايت
الشريحة mediatek helio g35 12 nm
البطارية 6000 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 11
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Infinix Hot 11 Play إنفينيكس هوت 11 بلاي |
| الماركة | Infinix |
| تاريخ الإعلان | 2021 نوفمبر |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2021 نوفمبر 15 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | أخضر, ذهبي, أزرق, أسود |
| مقاس الشاشة | 6.82 إنش |
| أبعاد الجهاز | 171.8x78x8.9 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | |
| تقنية الشاشة | ips lcd |
| دقة الشاشة | 720x1640 بيكسل (263 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | - |
| معدل الإضاءة | 440 وحدة إضاءة (وضع السطوع الاعتيادي) |
| طبقة الحماية للشاشة | - |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | mediatek mt6765g helio g35 12 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 11 xos 7.6 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 64GB 4GB RAM 128GB 4GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | microsdxc (مدخل مخصص) |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (في الخلف) | مقياس التسارع | حساس التقارب | البوصلة |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 4x2.3 ghz cortex-a53 & 4x1.8 ghz cortex-a53 |
| معالج الرسوميات | powervr ge8320 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 13 mp فتحة العدسة f/1.8 عريضة 1/3.1" 1.12µm ضبط تلقائي للصورة qvga |
| كاميرا السيلفي | 8 mp فتحة العدسة f/2.0 عريضة |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 10w سلكي |
| سعة البطارية | li-po 6000 ميلي أمبير غير قابلة للإزالة |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | شريحتين (Nano-sim نانو سيم شريحتين في وضع الاستعداد) |
| أنواع الشبكات | gsm / hspa / lte |
| سرعة الشبكة | hspa lte |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac dual-band wi-fi direct |
| البلوتوث | 5.0 a2dp le |
| تقنية USB | microusb 2.0 |
أسعار إنفينيكس هوت 11 بلاي في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 570 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 400 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 40 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 70 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 70 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 630 ريال (سعر تقريبي) |








السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر