مواصفات ومميزات إنفينيكس زيرو ألترا
Infinix Zero Ultra
يحمل هاتف Infinix Zero Ultra من Infinix شاشة
بقياس 6.8 إنش بدقة 1080x2400 بيكسل
و معدل تحديث 120 هرتز .
يعمل هاتف Infinix Zero Ultra بمعالج ثماني النواة
2x2.5 ghz cortex-a78 & 6x2.0 ghz cortex-a55 بذاكرة رام تصل حتى 8GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 256GB ونظام التشغيل Android 12
زودت Infinix الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 200 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 32 ميجابيكسل.
الشاشة 6.8 إنش
الكاميرا الرئيسية 200 ميجابيكسل
الذاكرة رام 8GB جيجابايت
الشريحة mediatek dimensity 920 6 nm
البطارية 4500 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 12
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Infinix Zero Ultra إنفينيكس زيرو ألترا |
| الماركة | Infinix |
| تاريخ الإعلان | 2022 اكتوبر |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2022 اكتوبر 25 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | فضي متدرج, أسود متدرج |
| مقاس الشاشة | 6.8 إنش |
| أبعاد الجهاز | 165.5x74.5x8.8 ميلي متر - coslight للون الفضي |
| حماية ضد الماء والغبار | |
| تقنية الشاشة | amoled |
| دقة الشاشة | 1080x2400 بيكسل 20:9 (387 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 120 هرتز |
| معدل الإضاءة | 900 وحدة إضاءة (وضع السطوع العالي) |
| طبقة الحماية للشاشة | كورنينغ زجاج غوريلا 3 |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | mediatek dimensity 920 6 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 12 xos 12 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 256GB 8GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (تحت الشاشة - بصري) | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب | البوصلة |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 2x2.5 ghz cortex-a78 & 6x2.0 ghz cortex-a55 |
| معالج الرسوميات | mali-g68 mc4 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 200 mp فتحة العدسة f/2.0 عريضة 1/1.22" 0.64µm dual pixel ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 13 mp فتحة العدسة f/2.4 فائقة العرض ضبط تلقائي للصورة 2 mp |
| كاميرا السيلفي | 32 mp فتحة العدسة f/2.0 عريضة |
| تصوير الفيديو | 4k@30fps 1080p@30/60fps |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | مع سبيكرات ثنائية |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 180w سلكي 100% خلال 12 دقيقة |
| سعة البطارية | 4500 ميلي أمبير غير قابلة للإزالة |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | شريحتين (Nano-sim نانو سيم شريحتين في وضع الاستعداد) |
| أنواع الشبكات | gsm / hspa / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa 42.2/11.5 mbps lte cat7 300/75 mbps 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 dual-band |
| البلوتوث | |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 otg |
أسعار إنفينيكس زيرو ألترا في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 2310 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 2060 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 160 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 280 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 220 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 2220 ريال (سعر تقريبي) |








السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر