مواصفات ومميزات موتورولا إيدج 50 فيوجين
Motorola Edge 50 Fusion
يحمل هاتف Motorola Edge 50 Fusion من Motorola شاشة
بقياس 6.7 إنش بدقة 1080x2400 بيكسل
و معدل تحديث 120 هرتز .
يعمل هاتف Motorola Edge 50 Fusion بمعالج ثماني النواة
4x2.40 ghz cortex-a78 & 4x1.95 ghz cortex-a55 - international بذاكرة رام تصل حتى 12GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 512GB ونظام التشغيل Android 14
زودت Motorola الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 50 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 32 ميجابيكسل.
الشاشة 6.7 إنش
الكاميرا الرئيسية 50 ميجابيكسل
الذاكرة رام 12GB جيجابايت
الشريحة qualcomm snapdragon 7s gen 2 4 nm - international
البطارية 5000 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 14
آخر العروض حول Motorola Edge 50 Fusion وملحقاته من أمازون
*بصفتنا شركاء في امازون، فإننا نحصل على عمولة من عمليات الشراء الناجحة
As an Amazon Associate We earn from qualifying purchases*
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Motorola Edge 50 Fusion موتورولا إيدج 50 فيوجين |
| الماركة | Motorola |
| تاريخ الإعلان | 2024 أبريل |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2024 مايو 15 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | أزرق متدرج, أزرق متدرج, وردي متدرج |
| مقاس الشاشة | 6.7 إنش |
| أبعاد الجهاز | 161.9x73.1x7.9 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | IP68 مقاوم للغبار والماء - قابل للغمر بالماء حتى 1.5 متر لـ 30 دقيقة |
| تقنية الشاشة | p-oled 1b لون |
| دقة الشاشة | 1080x2400 بيكسل 20:9 (393 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 120 هرتز |
| معدل الإضاءة | 1600 وحدة إضاءة (وضع السطوع الأعظمي) |
| طبقة الحماية للشاشة | كورنينغ زجاج غوريلا 5 |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | qualcomm sm7435-ab snapdragon 7s gen 2 4 nm - international |
| نظام تشغيل الجهاز | android 14 يمكن تحديثه إلى android 15 حتى 3 تحديث أندرويد |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 128GB 8GB RAM 256GB 8GB RAM 256GB 12GB RAM 512GB 8GB RAM 512GB 12GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (تحت الشاشة - بصري) | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب | البوصلة |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 4x2.40 ghz cortex-a78 & 4x1.95 ghz cortex-a55 - international |
| معالج الرسوميات | adreno 710 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 50 mp فتحة العدسة f/1.9 عريضة 1/1.56" 1.0µm dual pixel ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 13 mp فتحة العدسة f/2.2 120˚ فائقة العرض 1/3.0" 1.12µm ضبط تلقائي للصورة |
| كاميرا السيلفي | 32 mp فتحة العدسة f/2.5 عريضة 1/3.14" 0.7µm |
| تصوير الفيديو | 4k@30fps 1080p@30/60/120fps gyro-eis |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 68w سلكي 50% خلال 15 دقيقة |
| سعة البطارية | 5000 ميلي أمبير |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | Nano-sim نانو سيم + |
| أنواع الشبكات | gsm / hspa / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac dual-band |
| البلوتوث | 5.2 a2dp le |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 otg |
أسعار موتورولا إيدج 50 فيوجين في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 1,049 ريال سعودي لنسخة 512GB/12GBRam |
|---|---|
السعر في الإمارات | 855 درهم إماراتي لنسخة 256GB/8GBRam 1,499 درهم إماراتي لنسخة 512GB/12GBRam |
السعر في الكويت | 90 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 130 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 130 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 1290 ريال (سعر تقريبي) |








عروض امازون السعودية
السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر