مواصفات ومميزات موتورولا موتو جي ستايلس 5 جي 2022
Motorola Moto G Stylus 5G (2022)
يحمل هاتف Motorola Moto G Stylus 5G (2022) من Motorola شاشة
بقياس 6.8 إنش بدقة 1080x2460 بيكسل
و معدل تحديث 120 هرتز .
يعمل هاتف Motorola Moto G Stylus 5G (2022) بمعالج ثماني النواة
2x2.2 ghz kryo 660 gold & 6x1.7 ghz kryo 660 silver بذاكرة رام تصل حتى 8GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 256GB ونظام التشغيل Android 12
زودت Motorola الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 50 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 16 ميجابيكسل.
الشاشة 6.8 إنش
الكاميرا الرئيسية 50 ميجابيكسل
الذاكرة رام 8GB جيجابايت
الشريحة qualcomm snapdragon 695 5g 6 nm
البطارية 5000 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 12
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Motorola Moto G Stylus 5G (2022) موتورولا موتو جي ستايلس 5 جي 2022 |
| الماركة | Motorola |
| تاريخ الإعلان | 2022 أبريل |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2022 أبريل 27 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | حديدي متدرج, رغوة البحر |
| مقاس الشاشة | 6.8 إنش |
| أبعاد الجهاز | 168.9x75.8x9.3 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | تصميم مقاوم للماء |
| تقنية الشاشة | ips lcd |
| دقة الشاشة | 1080x2460 بيكسل (395 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 120 هرتز |
| معدل الإضاءة | - |
| طبقة الحماية للشاشة | - |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | qualcomm sm6375 snapdragon 695 5g 6 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 12 مخطط للترقية إلى android 13 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 128GB 4GB RAM 128GB 6GB RAM 256GB 8GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | microsdxc (مدخل مخصص) |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (على الجانب) | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 2x2.2 ghz kryo 660 gold & 6x1.7 ghz kryo 660 silver |
| معالج الرسوميات | adreno 619 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 50 mp فتحة العدسة f/1.9 26mm عريضة 0.64µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 8 mp فتحة العدسة f/2.2 118˚ فائقة العرض 1/4.0 1.12µm 2 mp فتحة العدسة f/2.4 depth |
| كاميرا السيلفي | 16 mp فتحة العدسة f/2.2 عريضة 1/3.06" 1.0µm |
| تصوير الفيديو | 1080p@30/60fps; gyro-eis |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 10w سلكي qc3 |
| سعة البطارية | li-po 5000 ميلي أمبير غير قابلة للإزالة |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | Nano-sim نانو سيم |
| أنواع الشبكات | gsm / hspa / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac dual-band wi-fi direct |
| البلوتوث | 5.1 a2dp le |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 |
أسعار موتورولا موتو جي ستايلس 5 جي 2022 في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 570 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 400 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 40 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 70 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 70 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 630 ريال (سعر تقريبي) |








السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر