مواصفات ومميزات موتورولا رازر 50 ألترا
Motorola Razr 50 Ultra
يحمل هاتف Motorola Razr 50 Ultra من Motorola شاشة
بقياس 6.9 إنش بدقة 1080x2640 بيكسل
و معدل تحديث 165 هرتز .
يعمل هاتف Motorola Razr 50 Ultra بمعالج ثماني النواة
1x3.0 ghz cortex-x4 & 4x2.8 ghz cortex-a720 & 3x2.0 ghz cortex-a520 بذاكرة رام تصل حتى 12GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 512GB ونظام التشغيل Android 14
زودت Motorola الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 50 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 32 ميجابيكسل.
الشاشة 6.9 إنش
الكاميرا الرئيسية 50 ميجابيكسل
الذاكرة رام 12GB جيجابايت
الشريحة qualcomm snapdragon 8s gen 3 4 nm
البطارية 4000 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 14
آخر العروض حول Motorola Razr 50 Ultra وملحقاته من أمازون
*بصفتنا شركاء في امازون، فإننا نحصل على عمولة من عمليات الشراء الناجحة
As an Amazon Associate We earn from qualifying purchases*
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Motorola Razr 50 Ultra موتورولا رازر 50 ألترا |
| الماركة | Motorola |
| تاريخ الإعلان | 2024 يونيو |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2024 يونيو 25 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | أخضر متدرج, سحابي متدرج, خوخي متدرج, mocha mousse |
| مقاس الشاشة | 6.9 إنش |
| أبعاد الجهاز | غير مطوي : 171.4x74x7.1 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | IPx8 ضد الماء حتى 1.5 متر لـ 30 دقيقة |
| تقنية الشاشة | قابلة للطي ltpo amoled 1b لون dolby vision hdr10+ |
| دقة الشاشة | 1080x2640 بيكسل (413 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 165 هرتز |
| معدل الإضاءة | 4 انش 1272x1080 بيكسل 417 gorilla glass victus3000 وحدة إضاءة (وضع السطوع الأعظمي) |
| طبقة الحماية للشاشة | - |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | qualcomm sm8635 snapdragon 8s gen 3 4 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 14 حتى 3 تحديث أندرويد |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 256GB 8GB RAM 256GB 12GB RAM 512GB 12GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (على الجانب) | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب | البوصلة |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 1x3.0 ghz cortex-x4 & 4x2.8 ghz cortex-a720 & 3x2.0 ghz cortex-a520 |
| معالج الرسوميات | adreno 735 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 50 mp فتحة العدسة f/1.7 24mm عريضة 1/1.95" 0.8µm dual pixel ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 50 mp فتحة العدسة f/2.0 47mm مُقربة 1/2.76" 0.64µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة 2x تقريب بصري |
| كاميرا السيلفي | 32 mp فتحة العدسة f/2.4 25mm عريضة 1/3.14" 0.7µm |
| تصوير الفيديو | 4k@30/60fps 1080p@30/60/120/240/960fps hdr10+ gyro-eis |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 45w سلكي 15w لاسلكي 5w شحن عكسي سلكي |
| سعة البطارية | 4000 ميلي أمبير |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | Nano-sim نانو سيم + |
| أنواع الشبكات | gsm / cdma / hspa / evdo / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte (ca) 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7 dual-band or tri-band (region dependent) |
| البلوتوث | 5.4 a2dp le aptx hd aptx adaptive aptx lossless |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 otg |
أسعار موتورولا رازر 50 ألترا في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 2,199 ريال سعودي لنسخة 512GB/12GBRam |
|---|---|
السعر في الإمارات | 2,929 درهم إماراتي لنسخة 512GB/12GBRam |
السعر في الكويت | 270 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 303 ريال عماني لنسخة 512GB/12GBRam |
السعر في البحرين | 350 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 4150 ريال (سعر تقريبي) |









عروض امازون السعودية
السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر