مواصفات ومميزات موتورولا رازر70 الترا
Motorola Razr 70 Ultra
يحمل هاتف Motorola Razr 70 Ultra من Motorola شاشة
بقياس 7.0 إنش بدقة 1224x2992 بيكسل
و معدل تحديث 165 هرتز .
يعمل هاتف Motorola Razr 70 Ultra بمعالج ثماني النواة
2x4.47 ghz oryon+ 6x3.53 ghz oryon بذاكرة رام تصل حتى 16GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 512GB ونظام التشغيل Android 16
زودت Motorola الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 50 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 50 ميجابيكسل.
الشاشة 7.0 إنش
الكاميرا الرئيسية 50 ميجابيكسل
الذاكرة رام 16GB جيجابايت
الشريحة qualcomm snapdragon 8 elite 3 nm
البطارية 5000 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 16
آخر العروض حول Motorola Razr 70 Ultra وملحقاته من أمازون
*بصفتنا شركاء في امازون، فإننا نحصل على عمولة من عمليات الشراء الناجحة
As an Amazon Associate We earn from qualifying purchases*
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Motorola Razr 70 Ultra موتورولا رازر70 الترا |
| الماركة | Motorola |
| تاريخ الإعلان | 2026 أبريل |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2026 أبريل 29 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | أزرق متدرج, cocoa |
| مقاس الشاشة | 7.0 إنش |
| أبعاد الجهاز | غير مطوي : 171.5x74x7.2 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | IP48 ضد الغبار والماء الغبار > 1mm; - قابل للغمر بالماء حتى 1.5 متر لـ 30 دقيقة |
| تقنية الشاشة | قابلة للطي ltpo amoled 1b لون dolby vision hdr10+ |
| دقة الشاشة | 1224x2992 بيكسل (462 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 165 هرتز |
| معدل الإضاءة | 4 انش 1272x1080 بيكسل 417 gorilla glass ceramic5000 وحدة إضاءة (وضع السطوع الأعظمي) |
| طبقة الحماية للشاشة | - |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | qualcomm snapdragon 8 elite 3 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 16 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 512GB 16GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (على الجانب) | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب | البوصلة | حساس الضغط الجوي |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 2x4.47 ghz oryon+ 6x3.53 ghz oryon |
| معالج الرسوميات | adreno 830 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 50 mp فتحة العدسة f/1.8 عريضة 1/1.56" 2.0µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 50 mp فتحة العدسة f/2.0 122˚ فائقة العرض 1/2.93" 1.2µm |
| كاميرا السيلفي | 50 mp فتحة العدسة f/2.0 عريضة 1.28µm |
| تصوير الفيديو | 8k@30fps 4k@30/60/120fps 1080p@30/60/120/240fps تقنية دولبي فيجن hdr10+ |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو (مع dolby atmos) |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 68w سلكي 30w لاسلكي 5w شحن عكسي سلكي |
| سعة البطارية | 5000 ميلي أمبير |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | Nano-sim نانو سيم + |
| أنواع الشبكات | gsm / hspa / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7 tri-band |
| البلوتوث | 5.4 a2dp le |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 |
أسعار موتورولا رازر70 الترا في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 5630 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 5350 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 470 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 570 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 600 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 7200 ريال (سعر تقريبي) |








عروض امازون السعودية
السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر