مواصفات ومميزات موتورولا رازر 70 بلاس
Motorola Razr 70+
يحمل هاتف Motorola Razr 70+ من Motorola شاشة
بقياس 6.9 إنش بدقة 1084x2640 بيكسل
و معدل تحديث 4 .
يعمل هاتف Motorola Razr 70+ بمعالج ثماني النواة
1x3.0 ghz cortex-x4 & 4x2.8 ghz cortex-a720 & 3x2.0 ghz cortex-a520 بذاكرة رام تصل حتى 12GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 256GB ونظام التشغيل Android 16
زودت Motorola الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 50 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 32 ميجابيكسل.
الشاشة 6.9 إنش
الكاميرا الرئيسية 50 ميجابيكسل
الذاكرة رام 12GB جيجابايت
الشريحة qualcomm snapdragon 8s gen 3 4 nm
البطارية 4500 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 16
آخر العروض حول Motorola Razr 70+ وملحقاته من أمازون
*بصفتنا شركاء في امازون، فإننا نحصل على عمولة من عمليات الشراء الناجحة
As an Amazon Associate We earn from qualifying purchases*
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Motorola Razr 70+ موتورولا رازر 70 بلاس |
| الماركة | Motorola |
| تاريخ الإعلان | 2026 أبريل |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2026 أبريل 29 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | جبلي ترابي |
| مقاس الشاشة | 6.9 إنش |
| أبعاد الجهاز | غير مطوي : 171.4x74x7.1 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | IP48 ضد الغبار والماء الغبار > 1mm; - قابل للغمر بالماء حتى 1.5 متر لـ 30 دقيقة |
| تقنية الشاشة | قابلة للطي ltpo amoled 1b لون dolby vision hdr10+ |
| دقة الشاشة | 1084x2640 بيكسل (414 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 4 |
| معدل الإضاءة | 3000 وحدة إضاءة (وضع السطوع الأعظمي) |
| طبقة الحماية للشاشة | - |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | qualcomm sm8635 snapdragon 8s gen 3 4 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 16 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 256GB 12GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (على الجانب) | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | البوصلة | حساس الضغط الجوي |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 1x3.0 ghz cortex-x4 & 4x2.8 ghz cortex-a720 & 3x2.0 ghz cortex-a520 |
| معالج الرسوميات | adreno 735 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 50 mp فتحة العدسة f/1.8 عريضة 1/1.95" 0.8µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 50 mp فتحة العدسة f/2.0 122˚ فائقة العرض 1/2.76" 1.28µm |
| كاميرا السيلفي | 32 mp فتحة العدسة f/2.4 عريضة 0.7µm |
| تصوير الفيديو | 4k@30/60fps 1080p@30/60/240fps hdr10+ تقنية دولبي فيجن |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو (مع dolby atmos) |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 45w سلكي 15w لاسلكي 5w شحن عكسي سلكي |
| سعة البطارية | 4500 ميلي أمبير |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | Nano-sim نانو سيم + |
| أنواع الشبكات | gsm / hspa / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac/ax/6e/7 tri-band |
| البلوتوث | 5.4 a2dp le |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 |
أسعار موتورولا رازر 70 بلاس في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 4660 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 4420 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 390 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 480 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 500 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 5960 ريال (سعر تقريبي) |








عروض امازون السعودية
السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر