مواصفات ومميزات ون بلاس ايس 6 الترا
OnePlus Ace 6 Ultra
يحمل هاتف OnePlus Ace 6 Ultra من Oneplus شاشة
بقياس 6.78 إنش بدقة 1272x2772 بيكسل
و معدل تحديث 165 هرتز .
يعمل هاتف OnePlus Ace 6 Ultra بمعالج ثماني النواة
1x4.21 ghz c1-ultra & 3x3.5 ghz c1-premium & 4x2.7 ghz c1-pro بذاكرة رام تصل حتى 16GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 1TB ونظام التشغيل Android 16
زودت Oneplus الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 50 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 16 ميجابيكسل.
الشاشة 6.78 إنش
الكاميرا الرئيسية 50 ميجابيكسل
الذاكرة رام 16GB جيجابايت
الشريحة mediatek dimensity 9500 3 nm
البطارية 8600 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 16
آخر العروض حول OnePlus Ace 6 Ultra وملحقاته من أمازون
*بصفتنا شركاء في امازون، فإننا نحصل على عمولة من عمليات الشراء الناجحة
As an Amazon Associate We earn from qualifying purchases*
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | OnePlus Ace 6 Ultra ون بلاس ايس 6 الترا |
| الماركة | Oneplus |
| تاريخ الإعلان | 2026 أبريل |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2026 أبريل 28 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | ace awakening, metal storm |
| مقاس الشاشة | 6.78 إنش |
| أبعاد الجهاز | 162.5x77.5x8.5 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | IP66/IP68/IP69/IP69k مقاوم للغبار والماء - مقاوم لضغط الماء العالي - قابل للغمر بالماء حتى 1.5 متر لـ 30 دقيقة |
| تقنية الشاشة | amoled 1b لون pwm dolby vision hdr10+ |
| دقة الشاشة | 1272x2772 بيكسل 19.5:9 (450 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 165 هرتز |
| معدل الإضاءة | 800 وحدة إضاءة (وضع السطوع الاعتيادي) 1800 وحدة إضاءة (وضع السطوع العالي) |
| طبقة الحماية للشاشة | crystal زجاج مدرع |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | mediatek dimensity 9500 3 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 16 coloros 16 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 256GB 12GB RAM 256GB 16GB RAM 512GB 12GB RAM 512GB 16GB RAM 1TB 16GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (تحت الشاشة - فوق صوتي) | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب | البوصلة |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 1x4.21 ghz c1-ultra & 3x3.5 ghz c1-premium & 4x2.7 ghz c1-pro |
| معالج الرسوميات | mali-g1 ultra mc12 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 50 mp فتحة العدسة f/1.8 23mm عريضة 1/1.55" ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 8 mp فتحة العدسة f/2.2 16mm 112˚ فائقة العرض |
| كاميرا السيلفي | 16 mp فتحة العدسة f/2.4 23mm عريضة 1/3" |
| تصوير الفيديو | 4k@30/60fps 1080p@30/60/240fps gyro-eis |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 120w سلكي pps(55w) pd(13.5w) |
| سعة البطارية | si/c ليثيوم-إيون 8600 ميلي أمبير |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | Nano-sim نانو سيم + Nano-sim نانو سيم |
| أنواع الشبكات | gsm / hspa / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | 802.11 a/b/g/n/ac/6/7 dual-band wi-fi direct |
| البلوتوث | 6.0 a2dp le |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 otg |
أسعار ون بلاس ايس 6 الترا في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 2360 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 2380 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 170 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 240 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 190 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 1960 ريال (سعر تقريبي) |








عروض امازون السعودية
السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر