مواصفات ومميزات ون بلاس نورد إن 200 5 جي
OnePlus Nord N200 5G
يحمل هاتف OnePlus Nord N200 5G من Oneplus شاشة
بقياس 6.49 إنش بدقة 1080x2400 بيكسل
و معدل تحديث 90 هرتز .
يعمل هاتف OnePlus Nord N200 5G بمعالج ثماني النواة
2x2.0 ghz kryo 460 & 6x1.8 ghz kryo 460 بذاكرة رام تصل حتى 4GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 64GB ونظام التشغيل Android 11
زودت Oneplus الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 13 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 16 ميجابيكسل.
الشاشة 6.49 إنش
الكاميرا الرئيسية 13 ميجابيكسل
الذاكرة رام 4GB جيجابايت
الشريحة qualcomm snapdragon 480 5g 8 nm
البطارية 5000 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 11
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | OnePlus Nord N200 5G ون بلاس نورد إن 200 5 جي |
| الماركة | Oneplus |
| تاريخ الإعلان | 2021 يونيو |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2021 يونيو 25 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | أزرق متدرج |
| مقاس الشاشة | 6.49 إنش |
| أبعاد الجهاز | 163.1x74.9x8.3 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | |
| تقنية الشاشة | ips lcd |
| دقة الشاشة | 1080x2400 بيكسل 20:9 (405 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 90 هرتز |
| معدل الإضاءة | - |
| طبقة الحماية للشاشة | - |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | qualcomm sm4350 snapdragon 480 5g 8 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 11 oxygenos 11 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 64GB 4GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | microsdxc |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (على الجانب) | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب | البوصلة | حساس الضغط الجوي |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 2x2.0 ghz kryo 460 & 6x1.8 ghz kryo 460 |
| معالج الرسوميات | adreno 619 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 13 mp فتحة العدسة f/2.2 عريضة ضبط تلقائي لمراحل الصورة 2 mp فتحة العدسة f/2.4 macro 2 mp فتحة العدسة f/2.4 depth |
| كاميرا السيلفي | 16 mp فتحة العدسة f/2.1 |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps gyro-eis |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 18w سلكي |
| سعة البطارية | li-po 5000 ميلي أمبير غير قابلة للإزالة |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | Nano-sim نانو سيم |
| أنواع الشبكات | gsm / hspa / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa 42.2/5.76 mbps lte-a cat15 800/150 mbps 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac dual-band |
| البلوتوث | 5.1 a2dp le |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 otg |
أسعار ون بلاس نورد إن 200 5 جي في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 810 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 700 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 50 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 80 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 80 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 760 ريال (سعر تقريبي) |








السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر