مواصفات ومميزات أوبو فايند إن 2 فليب
Oppo Find N2 Flip
يحمل هاتف Oppo Find N2 Flip من Oppo شاشة
بقياس 6.8 إنش بدقة 1080x2520 بيكسل
و معدل تحديث 120 هرتز .
يعمل هاتف Oppo Find N2 Flip بمعالج ثماني النواة
1x3.20 ghz cortex-x2 & 3x2.85 ghz cortex-a710 & 4x1.80 ghz cortex-a510 بذاكرة رام تصل حتى 16GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 512GB ونظام التشغيل Android 13
زودت Oppo الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 50 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 32 ميجابيكسل.
الشاشة 6.8 إنش
الكاميرا الرئيسية 50 ميجابيكسل
الذاكرة رام 16GB جيجابايت
الشريحة mediatek dimensity 9000+ 4 nm
البطارية 4300 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 13
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Oppo Find N2 Flip أوبو فايند إن 2 فليب |
| الماركة | Oppo |
| تاريخ الإعلان | 2022 ديسمبر |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2022 ديسمبر 23 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | أسود متدرج, بنفسجى متدرج, ذهبي |
| مقاس الشاشة | 6.8 إنش |
| أبعاد الجهاز | غير مطوي : 166.2x75.2x7.5 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | |
| تقنية الشاشة | قابلة للطي ltpo amoled hdr10+ |
| دقة الشاشة | 1080x2520 بيكسل 21:9 (403 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 120 هرتز |
| معدل الإضاءة | amoled corning gorilla glass 51200 وحدة إضاءة (وضع السطوع العالي) 1600 وحدة إضاءة (وضع السطوع الأعظمي) |
| طبقة الحماية للشاشة | - |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | mediatek dimensity 9000+ 4 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 13 يمكن تحديثه إلى android 14 coloros 14 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 256GB 8GB RAM 256GB 12GB RAM 512GB 16GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (على الجانب) | مقياس التسارع | جيروسكوب مزدوج (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب مزدوج | البوصلة | حساس طيف الألوان للكاميرا |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 1x3.20 ghz cortex-x2 & 3x2.85 ghz cortex-a710 & 4x1.80 ghz cortex-a510 |
| معالج الرسوميات | mali-g710 mc10 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 50 mp فتحة العدسة f/1.8 23mm عريضة 1/1.56" 1.0µm multi-directional ضبط تلقائي لمراحل الصورة 8 mp فتحة العدسة f/2.2 112˚ فائقة العرض |
| كاميرا السيلفي | 32 mp فتحة العدسة f/2.4 22mm عريضة 1/2.74" 0.8µm ضبط تلقائي للصورة |
| تصوير الفيديو | 4k@30fps 1080p@30/60/240fps |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 44w سلكي 50% خلال 23 دقيقة شحن عكسي سلكي |
| سعة البطارية | li-po 4300 ميلي أمبير غير قابلة للإزالة |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | شريحتين (Nano-sim نانو سيم شريحتين في وضع الاستعداد) |
| أنواع الشبكات | gsm / cdma / hspa / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 tri-band |
| البلوتوث | 5.3 a2dp le aptx hd |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 otg |
أسعار أوبو فايند إن 2 فليب في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 2500 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 2760 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 210 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 330 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 330 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 2670 ريال (سعر تقريبي) |









السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر