مواصفات ومميزات سامسونج جالاكسي تاب إيه 9 بلاس
Samsung Galaxy Tab A9+
يحمل الحاسب اللوحي Samsung Galaxy Tab A9+ من Samsung شاشة
بقياس 11.0 إنش بدقة 1200x1920 بيكسل
و معدل تحديث 90 هرتز .
يعمل الحاسب اللوحي Samsung Galaxy Tab A9+ بمعالج ثماني النواة
2x2.2 ghz kryo 660 gold & 6x1.8 ghz kryo 660 silver بذاكرة رام تصل حتى 8GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 256GB ونظام التشغيل Android 13
زودت Samsung الحاسب اللوحي بكاميرا أساسية بدقة 8 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 5 ميجابيكسل.
الشاشة 11.0 إنش
الكاميرا الرئيسية 8 ميجابيكسل
الذاكرة رام 8GB جيجابايت
الشريحة qualcomm snapdragon 695 5g 6 nm
البطارية 7040 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 13
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Samsung Galaxy Tab A9+ سامسونج جالاكسي تاب إيه 9 بلاس |
| الماركة | Samsung |
| تاريخ الإعلان | 2023 اكتوبر |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2023 اكتوبر 17 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | أسود فحمي, فضي, سحابي |
| مقاس الشاشة | 11.0 إنش |
| أبعاد الجهاز | 257.1x168.7x6.9 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | |
| تقنية الشاشة | tft lcd |
| دقة الشاشة | 1200x1920 بيكسل 16:10 (206 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 90 هرتز |
| معدل الإضاءة | - |
| طبقة الحماية للشاشة | - |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | qualcomm sm6375 snapdragon 695 5g 6 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 13 يمكن تحديثه إلى android 14 one ui 6.1 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 64GB 4GB RAM 128GB 4GB RAM 128GB 8GB RAM 256GB 8GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | microsdxc (مدخل مخصص) |
| الحساسات المضمنة | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب (accessories only) | البوصلة |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 2x2.2 ghz kryo 660 gold & 6x1.8 ghz kryo 660 silver |
| معالج الرسوميات | adreno 619 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 8 mp ضبط تلقائي للصورة |
| كاميرا السيلفي | 5 mp |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو (4 speakers) |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 15w سلكي |
| سعة البطارية | li-po 7040 ميلي أمبير |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | Nano-sim نانو سيم esim - cellular model only |
| أنواع الشبكات | gsm / hspa / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte 5g - cellular model only |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac dual-band wi-fi direct |
| البلوتوث | 5.1 a2dp le |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 |







