مواصفات ومميزات تكنو فانتوم في فولد
Tecno Phantom V Fold
يحمل هاتف Tecno Phantom V Fold من Tecno شاشة
بقياس 7.85 إنش بدقة 2000x2296 بيكسل
و معدل تحديث ltpo .
يعمل هاتف Tecno Phantom V Fold بمعالج ثماني النواة
1x3.20 ghz cortex-x2 & 3x2.85 ghz cortex-a710 & 4x1.80 ghz cortex-a510 بذاكرة رام تصل حتى 12GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 512GB ونظام التشغيل Android 13
زودت Tecno الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 50 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 16 ميجابيكسل.
الشاشة 7.85 إنش
الكاميرا الرئيسية 50 ميجابيكسل
الذاكرة رام 12GB جيجابايت
الشريحة mediatek dimensity 9000+ 4 nm
البطارية 5000 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 13
آخر العروض حول Tecno Phantom V Fold وملحقاته من أمازون
*بصفتنا شركاء في امازون، فإننا نحصل على عمولة من عمليات الشراء الناجحة
As an Amazon Associate We earn from qualifying purchases*
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Tecno Phantom V Fold تكنو فانتوم في فولد |
| الماركة | Tecno |
| تاريخ الإعلان | 2023 فبراير |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2023 أبريل 12 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | أسود, أبيض |
| مقاس الشاشة | 7.85 إنش |
| أبعاد الجهاز | غير مطوي : 159.4x140.4x6.9 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | |
| تقنية الشاشة | قابلة للطي ltpo amoled 1b لون |
| دقة الشاشة | 2000x2296 بيكسل (388 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | ltpo |
| معدل الإضاءة | 1100 وحدة إضاءة (وضع السطوع الأعظمي) |
| طبقة الحماية للشاشة | - |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | mediatek dimensity 9000+ 4 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 13 hios 13 fold |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 256GB 12GB RAM 512GB 12GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (على الجانب) | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب | البوصلة |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 1x3.20 ghz cortex-x2 & 3x2.85 ghz cortex-a710 & 4x1.80 ghz cortex-a510 |
| معالج الرسوميات | mali-g710 mc10 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 50 mp فتحة العدسة f/1.9 عريضة 1/1.3" 1.2µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة 50 mp فتحة العدسة f/2.0 مُقربة 1/2.8" 0.64µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة 2x تقريب بصري 13 mp فتحة العدسة f/2.2 120˚ فائقة العرض 1/3.0" 1.12µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة |
| كاميرا السيلفي | 16 mp فتحة العدسة f/2.5 عريضة 1/2.8" 1.12µm |
| تصوير الفيديو | 4k@30fps 1080p@30/60fps |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | fm radio recording |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 45w سلكي 40% خلال 15 دقيقة 100% خلال 55 دقيقة |
| سعة البطارية | 5000 ميلي أمبير |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | شريحتين (Nano-sim نانو سيم شريحتين في وضع الاستعداد) |
| أنواع الشبكات | gsm / hspa / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac dual-band |
| البلوتوث | 5.2 a2dp le |
| تقنية USB | usb type-c otg |
أسعار تكنو فانتوم في فولد في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 3,599 ريال سعودي لنسخة 256GB |
|---|---|
السعر في الإمارات | 3,237 درهم إماراتي لنسخة 256GB |
السعر في الكويت | 350 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 430 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 389 دينار بحريني لنسخة 256GB |
السعر في قطر | 5340 ريال (سعر تقريبي) |








عروض امازون السعودية
السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر