مواصفات ومميزات فيفو اي كيو او او 15 تي
vivo iQOO 15T
يحمل هاتف vivo iQOO 15T من Vivo شاشة
بقياس 6.82 إنش بدقة 1440x3168 بيكسل
و معدل تحديث 144 هرتز2592 هرتز .
يعمل هاتف vivo iQOO 15T بمعالج ثماني النواة
1x4.21 ghz c1-ultra & 3x3.5 ghz c1-premium & 4x2.7 ghz c1-pro بذاكرة رام تصل حتى 16GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 1TB ونظام التشغيل Android 16
زودت Vivo الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 200 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 16 ميجابيكسل.
الشاشة 6.82 إنش
الكاميرا الرئيسية 200 ميجابيكسل
الذاكرة رام 16GB جيجابايت
الشريحة mediatek dimensity 9500 monster 3 nm
البطارية 8000 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 16
آخر العروض حول vivo iQOO 15T وملحقاته من أمازون
*بصفتنا شركاء في امازون، فإننا نحصل على عمولة من عمليات الشراء الناجحة
As an Amazon Associate We earn from qualifying purchases*
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | vivo iQOO 15T فيفو اي كيو او او 15 تي |
| الماركة | Vivo |
| تاريخ الإعلان | 2026 مايو |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2026 مايو 20 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | أسود, أزرق, أبيض |
| مقاس الشاشة | 6.82 إنش |
| أبعاد الجهاز | 163.4x76.7x8.3 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | IP68/IP69 مقاوم للغبار والماء - مقاوم لضغط الماء العالي - قابل للغمر بالماء حتى 1.5 متر لـ 30 دقيقة |
| تقنية الشاشة | ltpo amoled 1b لون hdr10+ |
| دقة الشاشة | 1440x3168 بيكسل (510 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 144 هرتز2592 هرتز |
| معدل الإضاءة | 1800 وحدة إضاءة (وضع السطوع العالي) 4500 وحدة إضاءة (وضع السطوع الأعظمي) |
| طبقة الحماية للشاشة | - |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | mediatek dimensity 9500 monster 3 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 16 originos 6 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 256GB 12GB RAM 256GB 16GB RAM 512GB 12GB RAM 512GB 16GB RAM 1TB 16GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (تحت الشاشة - فوق صوتي) | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب | البوصلة |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 1x4.21 ghz c1-ultra & 3x3.5 ghz c1-premium & 4x2.7 ghz c1-pro |
| معالج الرسوميات | mali-g1 ultra mc12 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 200 mp فتحة العدسة f/1.9 عريضة 1/1.56" 0.5µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 50 mp فتحة العدسة f/2.0 15mm فائقة العرض 1/2.76" 0.64µm ضبط تلقائي للصورة |
| كاميرا السيلفي | 16 mp فتحة العدسة f/2.5 عريضة |
| تصوير الفيديو | 8k 4k 1080p; gyro-eis ois |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 100w سلكي pps pd شحن عكسي سلكي bypass |
| سعة البطارية | si/c ليثيوم-إيون 8000 ميلي أمبير |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | Nano-sim نانو سيم + Nano-sim نانو سيم |
| أنواع الشبكات | gsm / hspa / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7 dual-band wi-fi direct |
| البلوتوث | 5.4 a2dp le aptx hd lhdc 5 |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 otg |
أسعار فيفو اي كيو او او 15 تي في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 2570 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 2600 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 180 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 270 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 210 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 2130 ريال (سعر تقريبي) |









عروض امازون السعودية
السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر