مواصفات ومميزات فيفو اس 60 فيتاليتي
vivo S60 Vitality
يحمل هاتف vivo S60 Vitality من Vivo شاشة
بقياس 6.59 إنش بدقة 1260x2750 بيكسل
و معدل تحديث 144 هرتز .
يعمل هاتف vivo S60 Vitality بمعالج ثماني النواة
4x2.6 ghz arm c1 pro & 4x2.0 ghz arm c1 nano بذاكرة رام تصل حتى 12GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 512GB ونظام التشغيل Android 16
زودت Vivo الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 50 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 50 ميجابيكسل.
الشاشة 6.59 إنش
الكاميرا الرئيسية 50 ميجابيكسل
الذاكرة رام 12GB جيجابايت
الشريحة mediatek dimensity 7500 4 nm
البطارية 7200 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 16
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | vivo S60 Vitality فيفو اس 60 فيتاليتي |
| الماركة | Vivo |
| تاريخ الإعلان | 2026 مايو |
| التوفر في الأسواق | قريباً التاريخ المتوقع : 2026 يونيو 3 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | بحري متدرج, midsummer night, أخضر متدرج |
| مقاس الشاشة | 6.59 إنش |
| أبعاد الجهاز | 157.5x74.3x7.9 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | IP68/IP69 مقاوم للغبار والماء - مقاوم لضغط الماء العالي - قابل للغمر بالماء حتى 1.5 متر لـ 30 دقيقة |
| تقنية الشاشة | amoled 1b لون hdr |
| دقة الشاشة | 1260x2750 بيكسل 19.5:9 (459 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 144 هرتز |
| معدل الإضاءة | - |
| طبقة الحماية للشاشة | - |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | mediatek dimensity 7500 4 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 16 originos 6 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 256GB 8GB RAM 256GB 12GB RAM 512GB 12GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (تحت الشاشة - بصري) | مقياس التسارع | البوصلة | حساس التقارب |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 4x2.6 ghz arm c1 pro & 4x2.0 ghz arm c1 nano |
| معالج الرسوميات | mali-g625 mc |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 50 mp فتحة العدسة f/1.9 عريضة 1/1.56" 1.0µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 8 mp فتحة العدسة f/2.2 110˚ فائقة العرض |
| كاميرا السيلفي | 50 mp فتحة العدسة f/2.0 21mm عريضة 1/2.76" 0.64µm ضبط تلقائي للصورة |
| تصوير الفيديو | 4k 1080p gyro-eis |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 90w سلكي pd شحن عكسي سلكي |
| سعة البطارية | si/c ليثيوم-إيون 7200 ميلي أمبير |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | Nano-sim نانو سيم + Nano-sim نانو سيم |
| أنواع الشبكات | gsm / hspa / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 dual-band wi-fi direct |
| البلوتوث | 5.4 a2dp le aptx hd lhdc |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 otg |
أسعار فيفو اس 60 فيتاليتي في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 1980 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 2010 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 140 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 210 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 160 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 1650 ريال (سعر تقريبي) |








السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر