مواصفات ومميزات زد تي إيه نوبيا فليب
ZTE nubia Flip
يحمل هاتف ZTE nubia Flip من Zte شاشة
بقياس 6.9 إنش بدقة 1188x2790 بيكسل
و معدل تحديث 120 هرتز .
يعمل هاتف ZTE nubia Flip بمعالج ثماني النواة
1x2.4 ghz cortex-a710 & 3x2.36 ghz cortex-a710 & 4x1.8 ghz cortex-a510 بذاكرة رام تصل حتى 12GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 512GB ونظام التشغيل Android 13
زودت Zte الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 50 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 16 ميجابيكسل.
الشاشة 6.9 إنش
الكاميرا الرئيسية 50 ميجابيكسل
الذاكرة رام 12GB جيجابايت
الشريحة qualcomm snapdragon 7 gen 1 4 nm
البطارية 4310 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 13
آخر العروض حول ZTE nubia Flip وملحقاته من أمازون
*بصفتنا شركاء في امازون، فإننا نحصل على عمولة من عمليات الشراء الناجحة
As an Amazon Associate We earn from qualifying purchases*
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | ZTE nubia Flip زد تي إيه نوبيا فليب |
| الماركة | Zte |
| تاريخ الإعلان | 2024 فبراير |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2024 أبريل 23 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | ذهبي متدرج, أسود متدرج, أرجواني متدرج |
| مقاس الشاشة | 6.9 إنش |
| أبعاد الجهاز | غير مطوي : 170x75.5x7.0 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | |
| تقنية الشاشة | قابلة للطي oled 1b لون |
| دقة الشاشة | 1188x2790 بيكسل 21:9 (439 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 120 هرتز |
| معدل الإضاءة | oled 1.43 انش 466x466 بيكسل |
| طبقة الحماية للشاشة | - |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | qualcomm sm7450-ab snapdragon 7 gen 1 4 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 13 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 128GB 6GB RAM 128GB 8GB RAM 256GB 8GB RAM 512GB 12GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (على الجانب) | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب | البوصلة |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 1x2.4 ghz cortex-a710 & 3x2.36 ghz cortex-a710 & 4x1.8 ghz cortex-a510 |
| معالج الرسوميات | adreno 644 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 50 mp عريضة ضبط تلقائي لمراحل الصورة 2 mp depth |
| كاميرا السيلفي | 16 mp عريضة |
| تصوير الفيديو | 4k 1080p |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 33w سلكي pd3.0 pps qc4+ 50% خلال 18 دقيقة |
| سعة البطارية | 4310 ميلي أمبير |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | Nano-sim نانو سيم + |
| أنواع الشبكات | gsm / hspa / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 dual-band |
| البلوتوث | 5.1 a2dp le |
| تقنية USB | usb type-c |
أسعار زد تي إيه نوبيا فليب في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 2410 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 995 درهم إماراتي لنسخة 256GB/8GBRam |
السعر في الكويت | 159 دينار كويتي لنسخة 256GB/8GBRam |
السعر في عمان | 250 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 200 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 2000 ريال (سعر تقريبي) |









عروض امازون السعودية
السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر